Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
Людмила Калабекова

Людмила Калабекова. Никогда не поздно учиться и пробовать что-то новое, считает дизайнер интерьера из Нальчика Людмила Калабекова. Людмила пришла в профессию после тридцати с младенцем на руках, имея опыт работы в совершенно иных сферах деятельности. Сегодня она – основатель бюро дизайна «LKinterior» и руководитель шоурума интерьерных решений «Details». Собрать и увлечь интересных людей вокруг себя дизайнеру удалось не сразу: чтобы сколотить продуктивную творческую команду потребовались годы.

Людмила Калабекова

Марик Тедеев. Марик Тедеев – удивительный и необычный человек. Спортсмен, который является не только профессионалом в своем деле, но и интересным собеседником

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.