Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
Зарина Мецаева

Зарина Мецаева. Я всегда очень удивляюсь, когда сразу по окончании вуза многие новоявленные врачи гордо заявляют: «Я – гастроэнтеролог!». На что я отвечаю: «Через тебя должны пройти тысячи больных, чтобы ты называл себя просто врачом». Каждый больной – это новая история, ни с чем не сравнимый опыт, ни в одной книжке не прочитать того, что ты увидишь и услышишь у постели больного.

Зарина Мецаева

Заур Шогенов. Проходим, проходим. Не задерживаемся... в мир дизайна. Изо дня в день человек, как говорится в одном стихотворении, бежит по жизни, не жалея ног…. Но время от времени появляется свободная минутка, которую хочется провести в приятной компании, в приятном месте с интересным, уютным интерьером.

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.