Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
Дзора Шигалугов

Дзора Шигалугов. Дзора Шигалугов – первый и пока единственный в Кабардино-Балкарии фудблогер-мужчина. Своим кулинарным талантом он проложил путь к сердцам уже более четверти миллиона человек, причем не только своих земляков: обаятельного «маэстро тортов и салатов» полюбили далеко за пределами родной республики. Как начать делать то, чего никто до тебя не делал? Почему важно не только работать? Где живет вдохновение? Популярный кулинар приоткрыл для нас дверь «кухни» своего мастерства…

Дзора Шигалугов

Николай Дзукаев и Светлана Алдатова. «Я будто побывал в Европе!» – сказал один известный ресторатор после экскурсии по трехэтажной фабрике BÖWE King Dom, что на улице Шмулевича во Владикавказе. И действительно, внешняя архитектура здания настолько гармонично вписывает его в ландшафт, а внутренняя навигация продумана до таких мельчайших деталей, что все напоминает хорошо отлаженный семейный бизнес в лучших европейских традициях.

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.