Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
Сослан Цаголов. Когда качество – безусловный приоритет

Сослан Цаголов. Когда качество – безусловный приоритет. Войти в историю или все же создать ее? Неоднозначный выбор, но прагматичные стратеги выбирают второй путь – более сложный, но от того интересный. А как иначе объяснить желание провести кабельное телевидение во Владикавказе, чтобы жители столицы Осетии могли выбирать контент для просмотра из более чем двухсот каналов, а в дальнейшем обеспечить им широкополосный доступ в Интернет?! Именно так 17 лет назад начала писаться история под узнаваемым сегодня названием «Видеолайн».

Сослан Цаголов. Когда качество – безусловный приоритет

Мурат Теунов. «В агробизнесе самое главное – не быть овощем». Меня часто спрашивают кто такой Мурат Теунов? Кто такой?.. А ведь на самом деле, в двух словах и не объяснишь.

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.