Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
ДЭЯ-интерьер – новая роскошь вашей жизни

ДЭЯ-интерьер – новая роскошь вашей жизни. В стремлении к прекрасному трудно достичь предела. Неутомимо желая менять мир даже в формате собственного бытия, каждый проходит свой путь эволюции. Организация домашнего или рабочего пространства – это объемная и цельная философия, не терпящая суеты.

ДЭЯ-интерьер – новая роскошь вашей жизни

Диана Авсарагова. За плечами 23-летней Дианы Авсараговой две победы в Bellator-MMA. Девушка не только громко заявила о себе в боях одной из престижных спортивных организаций мира, но и доказала скептикам, что достойна заниматься неженским видом спорта. Сегодня она мечтает стать обладательницей чемпионского пояса Bellator, но в интервью журналу «Prospect» Диана призналась, что самое главное для нее – создать семью.

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.