Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
Фатима Курданова

Фатима Курданова. Много лет назад, после первого опыта (не назову его неудачным, скорее, показательным), я вынесла для себя несколько определяющих факторов для успешной работы аптеки: качество, цена, ассортимент и удобное для потребителя расположение. Ценовая политика очень важна, так как конкуренция на рынке лекарственных средств развита не меньше, чем на любом другом рынке товаров общего потребления. Ассортимент и удобное место расположения повышают число посетителей. А следствием этого, как понимаете, является улучшение сервиса обслуживания покупателей. Но все это невозможно без КАЧЕСТВА!

Фатима Курданова

Георгий Сабеев. Скульптор, бесспорно, должен безупречно владеть ремеслом, но при этом обязан быть творцом. Идея важна, скульптура – это искусство! Другое дело, что современная скульптура уже не очерчена столь строгими классическими границами. Она смело берет те наработки, которые были сделаны прежде в живописи, архитектуре, литературе, в современных технологиях и т. д. Современная скульптура достаточно сложна для восприятия – нужны определенная подготовка, знание истории искусства. Иногда она высокотехнологична: смотришь и не понимаешь, как это сделано.

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.