Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ... Читать полностью

Кабардино-Балкария. Страна холмов и долин

Читать полностью
Сослан Дидаров

Сослан Дидаров. Рассказывая об этом человеке, хочется по возможности избежать оценочных суждений и дать читателю, не знакомому с личностью Сослана Дидарова, возможность самостоятельно сложить представление об этом молодом политике. Понять и принять его философию, или же не принимать. Поддержать его полностью, или выразить одобрение каким-то определенным поступкам. Наверное, это стремление к непредвзятости продиктовано и тем, что наш герой сам всегда старается быть объективным и ищет истину, которая, как известно, где-то посередине.

Сослан Дидаров

Мадина Докшокова. Мадина Докшокова, руководитель холдинга «Dakshin Production», многим кажется Снежной королевой – величественной, холодной, которая старательно очерчивает личные границы. Так ли это на самом деле? Девушка, предъявляющая высокие требования в первую очередь к самой себе, обладающая достоинством и умением держать себя, всегда вызывает замешательство. Кто же она? Режиссер, модель, светская львица или обычная девушка с необычными мечтами в голове?

Наполняющее минувшее

Прошлое обладает удивительной способностью насыщать, подпитывать национальным духовным наследием. Его архаика – основа культуры любого народа. Нет ничего более логичного, чем обратиться к прошлому в поисках истоков осетинской живописи.

Тропами Осетии

Иди за солнцем следом, всегда иди дорогою добра. Даргавская котловина, Козское ущелье, Урс-туальское ущелье ...

Свежий цифровой номер

Елена Золоева

Продолжайте в приложении

Все выпуски журнала у вас под рукой. Просто сканируйте QR-код камерой своего телефона или установите наше приложение для iOS или Android.